Высыхание головки члена

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началось давно. Просто не придавал значения, думал само пройдёт. После того как кончаю высыхает вся головка члена и кожа около неё. Самолечением не занимался и ни к кому не обращался. Если нужны фото - скину. Не знаю связано или нет, но до этого был герпис + в районе лобка тоже кожа сохла и чесалась (посоветовали использовать мазь "тридерм") вроде бы прошло.
Теги: желтые точки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 18:16
Здравствуйте, добавьте фото.
Алекс 2016-06-22 05:19
Алекс 2016-06-22 05:21
Первое фото "до"
Второе фото "после"
На фото слабо заметна разница.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-28 21:02
Это кандидозный баланопостит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней, или тридерм по той же схеме.