Помогите что делать чтобы нормализовать работу сердца?

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема при не большой нагрузке бывает и в спокойном положении сердце работает нормально но временами такое ощущение трепыхается такое ощущение как переворачивается. И пульс тогда прыгает в основном у меня 66-72 но было до 110. Я принимаю Бисопролол, а также Тримитазидин. Посоветуйте мне?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-01 14:14
Здравствуйте. Для начала нужно уточнить характер аритмии. Для этого сделайте холтер.