Помогите что делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите срок беременности 10недель 3 день в животе уроган и что не съем сразу(понос) почему так? Что можно сделать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-04 20:29
Здравствуйте.
Судя по всему, кишечная инфекция. Не хотите выкидыша- вызывайте Скорую.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2014-12-04 21:01
Что так всё серьёзно? Ну я три дня один раз пронесёт извиняюсь. И всё.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-04 21:48
Мое дело предупредить, смотреть нужно. С этим не шутят, может повыситься тонус матки.
Удачи.