Отравление парами ртути

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблемка у меня, на принтере рядом с ноутбуком лежал градусник. Спустя 3 дня мне начало становится плохо. Случайно я увидел на столе шарики возле руки-это была ртуть. Я впомнил про градусник, начал искать. Он упал за принтер и разбился. Сейчас два дня жестокая диарея, слабость, температура и ноет почка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-25 14:49
Здравствуйте.
За это время и такой порцией ртути Вы отравиться не могли. А вот описываете картину кишечной инфекции, по поводу которой нужно вызвать Скорую. Они решат вопрос о Вашем дальнейшем лечении.
Удачи.