Серьезная проблема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Добрый день!
Меня беспокоит такая причина. У меня уже более 9 месяцев диарея (а точнее примерно 4 месяца была диарея, а на данный момент кашецеобразный стул иногда вместе с диареей). Из-за этого постоянно вздутие живота каждый вечер, урчит постоянно в прямой кишке после приема пищи, легче становится после акта дефекации. Появилось это все как-то внезапно, не понятно от чего. С первого дня подумала, что чем-то отравилась, но диарея так и не прекращалась. Ставили очень много диагнозов (гастроэнтероколит, хр. Колит, дизбактериоз и т. д), пропила большое количество препаратов впустую. Противодиарейные ср-ва не помогают (имодиум, лоперамид и т.). По анализам показывает все норму (Узи поджелудочной железы, кал на копрологию и я/г, ФГС, колоноскопия-но ее я сделала только до сигмовидной кишки т. к. очень больно,. и т. д).
Гастроэнтеролога в городе нет, он есть только за 500 км от нас, возможности ехать нет. Врачи мне уже просто говорят прямо, что не знают, что делать со мной.
Может быть вы знаете, симптомы каких заболеваний это может быть, хотя бы примерно?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-17 12:50
Здравствуйте.
Зато гастроэнтеролог есть на сайте, попробуйте обратиться к нему.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2016-04-17 18:16
Я писала, мне особо не помогли тут. Мне предложили препараты, которые мне не помогают.
Мне хотя бы просто знать от чего это можетт быть и примерно хотя бы что
У Вас клиника энтероколита. Ничего другого Вам по интернету не скажут. Нужно обследоваться в условиях гастроэнтерологического отделения. При неясности диагноза требовать направления в институт гастроэнтерологии для обследования, уточнения диагноза и лечения. Признайте, по интернету это сделать невозможно.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2016-04-17 19:25
Спасибо