Помогите!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 300 лет
Здравствуйте, у нас проблема с ногами! У моей дочери с 6 до 7 лет искривились ноги, о-образное искривление. Не сильно, но видно. Что делать? Это можно исправить? Крик о помощи. Пжлста помогите.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-05 09:44
Крик о помощи должен быть подтвержден как минимум фотографией ного и рентгенографией нижних конечностей в прямой проекции в нагрузке