Крик о помощи

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит горло больше месяца, началось все с обычной простуды, сопли, кашель, горло, начало отдавать в левое ухо, пропила антибиотики амоксициллин, легче не стало, горло полоскала фурацилином и стрепсилс рассасывала, не помогло, на языке ещё заметила белый налет с красными точками обратилась сначала к терапевту, терапевт направил к лору, лор сказал что в носу вазомоторный ринит, в горле хронический фарингин, а в ухо это может отдает горло, плюс сказал это может быть выброс кислоты из желудка т. к. у меня было в горле ещё ощущение жжения и назначил мне кучу лекарств в том числе для желудка, (дезринит, ингалипт, мирамистин, доритрицин, Нимесил и омепразол) сказал все пройдет и ещё сказал можешь сходить к гастроэнтерологу, прошла неделя легче не стало, мне знакомые подсказали сдать мазок из зева и носа. Пока ждала мазки пошла к другому лору, лор сказал все хватит принимать все лекарства, иди проверь желудок, пришли ответы мазка в носу золотистый стафилококк, в зеве стрептококк саливариус, пришла к лору с анализами он мне говорит это у всех есть ну пополощи бактериофагом поливалентный или секстафол неделю, полоскала не помогло, появилась отрыжка(я думаю на препараты до этого не было) проверять пошла желудокпроверять сказали недостаточность кардии сказали есть выброс но это не страшно, возможно от лекарств назначили препараты (до этого меня желудок не беспокоил ни изжоги ни отрыжки не было) пришла опять к лору лор говорит вот видишь иди лечи желудок, я говорю а как же инфекции он говорит они у всех, в результате мне лучше не стало, а местами даже хуже, чем лечить горло я так и не знаю помогите пожалуйста, посмотрите анализы бак посева может стоит пропить антибиотики? Вопрос какие? Столько денег угробила на платных врачей и лекарства, а легче не стало. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделенная флора не имеет клинического значения. Вам действительно необходимо лечение у гастроэнтеролога.