Крик о помощи жжение в стопах ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, здравствуйте, доктор незнаю вам писать или другому врачу решила написать вам у меня ступни обоих ног горят как будто кипяток вылели на ноги ночами не сплю ночью боль усиливается днем чуть легче еще появляються красные пятна на 2 минуты сами по себе проходят но ноги нет так горит место себе не найти что это может быть? Переболела короновирусом на ноги вобще не встать заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-04 08:33
Марина! Следует обратиться к сосудистому хирургу. Вирус поражает сосудистую систему организма. Всего доброго.