Красные пятна выше стоп ног

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, ДИАБЕТ 2 ТИПА.
Здравствуйте,9 марта в 23.00 помылся в душевой кабине, лег спать. Утром следующего дня после пробуждения, после зарядки, я случайно увидел на обоих ногах, выше ступни, с внутренних сторон, симметричные красные пятна диаметром где-то 6-8см. Ничего беспокоющего для себя я не чувствовал и не чувствую, только видно визуально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний