Жжение стоп ног и болезненность после растяжения

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор, была в гостях и по глупости отсидела на диване ноги, под попой, долго была в одном положении, более часа, когда замлели ноги, тогда только встала с ног, дома было всё хорошо, только лёгкое тепло появилось в ногах, пару недель было только тепло, а вот третью неделю ощущения жжения стоп, покалывание и дерганье как током, в пальчики, и болезненность сверху стопы появилась, особенно симптомы проявляются ночью, беспокойный сон. Мажу гелем Ибуфен и на ночь делаю ванночки с солью и уксусом, доктор подскажите что ещё можно по принимать чтобы стало легче и симптомы прошли, помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-07 10:17
Здравствуйте.

Нужен очный осмотр невролога, так как это может быть нейропатия нервов ноги, воспаление или тоже нейропатия седалищных нервов, или другая патология. На основании жалоб диагноз установить невозможно. С диагностической целью желательно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей.
Платная консультация
Ева 2021-05-07 10:43
Спасибо, доктор