Красное пятно на стопе, жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, купила зимние сапоги на меху, при носке в одном месте на стопе стало колоть, проверяла мех-ничего не нашла, но всё равно кололо. После, на этом месте образовалось красное пятно без чётких границ, не шелушится, но есть жжение. Прижигаю перекисью водорода, становится легче, на какое то время бледнеет, затихает, потом заново начинает краснеть. Дерматолог по месту жительства говорит, что это грибок, но я предполагаю, что это инфекция, которую я занесла через сапог.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-24 16:55
День добрый, сдайте соскоб на грибок и это решит все сомнения.