Плиз крик помощи

Спрашивает: Альбиа15
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не как не могу успокоиться. Сегодня заметила что слизистые жёлтого цвета и на них выходят сосуды. На языке налёт коричневого-белого цвета то деарея. То калл оранжевого цвета
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в чем заключается "крик помощи"?. На фото патологии не вижу, для объективности начните с очного осмотра терапевта, который определится с объемом первичного обследования