Крик о помощи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня в этом месяце пошли месячные в предпологаемый срок но перед месячными за неделю были выделения Желто зеленые, пошли сначало коричневые выделения потом как месячные три дня шли скудные на четвертый и пятый день тоже стало мазаться коричневыми выделениями, стала замечать уже 2 месяц такое, пол. Акт был 28-29 декабря, 17 января, может ли это быть беременностью? У меня (хронический аднексит)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 16:29
Здравствуйте. Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова