Помоги! Врачи молчат, генетик толком не чего не обьяснил

Спрашивает: Дарья Сергеевна Голубева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была сегодня у генетика с анализами крови после первого скрининга, сказал что средний риск на синдром дауна но ни чего толком не объяснил а только подписал что то в анализах красной ручкой, помоги, расскажите что это значит, есть повод для паники или нет, очень переживаю. Помогите пожалуйчто
Категория: Генетик
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода средний.
В данном случае можно рекомендовать вам НИПТ.
Также рекомендовано проведение экспертного УЗИ в 19-21 нед. + Эхо-кг плода.
Какой у вас конкретно вопрос?