Генетика плода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболела в 2014 году СД. не наследственный. Приобретенный.
Здравствуйте, была сегодня у гинеколога. Нахожусь на 20 недели беременности. Первый анализ на генетику не сдала так как врач направление дал поздно. Второй раз сдавала в 18 недель и 6 день. Пришли анализы как сказал врач что плохие ничего при этом не объяснил, а направил к генетику на консультацию. Помогите, пожалуйста разобраться так как прием только 30 марта. Альфа ФП -0,4мом, В-ХГЧ-1,9 мом. Делала узи -врачи сказали что развивается на свои 19 недель. Заранее огромное спасибо!
Теги: скрининг 1 триместра альфа фп и хгч
Категория: Генетик
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-29 10:53
Здравствуйте, по таким данным ничего сказать нельзя.
Просто биохимические показатели - ни о чем, должны были рассчитать риски с помощью компьбтерной программы.
Посмотрите другие вопросы про скрининги - как выглядят заключения.