Помоги пожалуйста, на нервах уже неделю, боюсь сильно. ПОМОГИТЕ

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, решили с парнем попробовать без презерватива, не стали рисковать мало ли что и через 5 минут примерно парень вытащил, но почему-то я было уже мокрой, а парень был сухой, да и когда потрогала сама он был действительно сухой, но раз все было сухо одели презерватив и продолжили. Сейчас у меня небольшая задержка очень переживаю, так как беременность не к стати. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 12:53
Добрый день, Наталья.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.