Нет месячных после димиа, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Год пила димиа, последние месячные были с 19-24 октября, после бросила пить таблетки. У меня несколько вопросов:
1) 19 и 20 день цикла парень водил членом о половые губы(был сильно возбуждён, выделялась смазка, кончил на живот, но боюсь, что что-то могло стечь во влагалище. Возможна ли в таком случае беременность?
2) возможно ли беременность, если пальцы были в смазка и парень ввёл их во влагалище?
3) по графику они должны были придти 17 ноября, сегодня уже 18, а никаких признаков наставления нет, сегодня уже 31 день цикла
Сильно переживаю, заранее Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-18 08:28
Добрый день, 1) нет; 2) маловероятно; 3) сдайте кровь на ХГЧ, чтоб не переживать.
Анастасия 2021-11-18 09:04
А если сделать тест, будет ли он эффективен?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-18 14:49
Тогда стоит повторить дважды с разницей в пару дней.
Анастасия 2021-11-18 16:12
2 день задержки, сделала тест отрицательный, могу повторить в понедельник?