Живот как у беременной, признаки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Извините за столько много слов в этом вопросе, просто хочу описать ситуацию подробнее, чтобы вы меня поняли и представили ситуацию.
Дело в том, что 3 месяца назад, был анальный секс с парнем, в ходе которого парень случайно произвёл семяизвержения на поверхность попы, и потом это стекло всё вниз, я это точно почувствовала, не знаю попало или нет, но вроде успела вытереть но могла как-то наоборот сделать так чтобы ещё больше попало(могла не правильно вытереть) , иногда парень косался к входу влагалище перед семяизвержением, но не проникал, я бы точно это почувствовала бы, потому-что я девственица.
Получается перед случаем месячные были с 13. 04-17.04, цикл в том месяце был 24. но он не регулярный и может быть с 24-29.
Получается овуляция была где-то числа 26.04 или 27.04. Анальный секс был 29.04.
Потом я очень сильно переживала и из-за этого задержка месячных была на 3 дня, и шла все 5 дней скудно, или то шли или не шли, я узнала про месячные при беременности и испугалась. Делала тесты на протежении почти 2 месяца(15 штук) и все всегда были отрицательные, потом я сходила на УЗИ МАЛОГО ТАЗА, срок примерно бы был 10 недель по акушерскому, и там тоже ничего, матка не увеличена и признаков на беременность не каких, сама я не разбираюсь но моя бабушка была в курсе дела и посмотрела результаты, а сама она гинеколог. Потом и также были месячные эти несколько месяцев, и всегда были признаки ПМС, грудь, раздражение. Шли как обычно, всегда были в 1 день боль сильно в животе и обильно и шли 5 дней. Но ничего не успокоило и я сдала кровь на ХГЧ, получается уже на 3 месяце, вот недавно, после того случая, был результат < 1.20 мЕд/мл. Но вот появились странные ощущения внизу, будто кто-то толкается, появился живот не как раньше, и вены на груди, и ареолы тоже странные то большие то маленькие, то светлые и то тёмные. Что это может быть? Всё таки беременность? Живот похож на кокрас как на 4 месяце. Фото внизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-28 08:35
Здравствуйте! Беременности у Вас нет. Живите спокойно дальше!
Платная консультация
Катя 2019-07-28 11:17
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ. Я и так стараюсь жить спокойно не думать об этом, но когда вижу такой живот, то много мыслей, кажется что и ХГЧ обманул или на УЗИ не увидели, но почему такой живот? Может это быть такое перед месячными, они через 2 дня должны быть?
Дарья 2019-07-29 21:12
Спасибо вам большое, за помощь. Очень успокоили. И сегодня кокрас начались критические дни, обильные как обычно и боль сильная в животе, но с такими месячными и беременность исключительно?