Был незащищённый ПА, Могу Ли Я быть беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Анемия (низкий уровень гемоглобина, весной падал до 75)
Здравствуйте, недавно был первый и незащищённый половой акт, парень ввел только головку и дальше стало больно и мы прекратили, после чего обнаружили что плева надорвалась (было немного крови). Перед тем как ввести головку парень вытер всю смазку с неё о плед и смазал головку слюной, ну что было дальше описала выше.
Все это происходило на 19 день цикла (цикл 28 дней), то есть период овуляции как бы должен закончиться на 19 день если не ошибаюсь
На второй день после акта стало больно прикасаться к груди (но такое у меня всегда за две-неделю до месячных), и немного тянуло живот и болел левый яичник. На третий немного появилось вздутие живота и сонливость (но это может быть из за низкого гемоглобина). Примерно за неделю а может меньше до этого пила железо для поднятия гемоглобина, а ещё с начала сентября две недели болела и до сих пор не совсем вылечилась (остался насморк немного и кашель)
Так вот что хотела бы спросить:
1. Какова вероятность что я беременна?
2. Какие признаки могут быть в течении первой недели?
Заранее спасибо за ответ, просто очень сильно переживаем и парень не спал всю ночь, я тоже не меньше боюсь(
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 07:20
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Никаких
Платная консультация
Анастасия 2021-09-29 19:49
Спасибо за ответ! Ещё сегодня 4 день после акта и когда поднималась по лестнице то резко и сильно закружилась голова, из за чего это могло произойти? А ещё я стала более веселой, активной и у меня появилось много сил, и стала хотеть много всяких продуктов питания, как бы аппетит не увеличился а вот хочу всё всё
Очень надеюсь что не беременна, так как по сути это было невозможно, если учесть все факторы как это происходило
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 21:43
Всд например, голод или снижение железа в крови
Платная консультация
Анастасия 2021-09-30 20:32
Здравствуйте Маргарита! Сильно извиняюсь за беспокойство, но интересует ещё один вопрос. Сегодня 5 день после ПА, и ещё со вчерашнего дня началось сильно вздутие живота, это может значит что зачатие произошло и я беременна?
Сегодня вечером ещё резко разболелся живот, выпила дротоверин и прошел