Тяжесть внизу живота, вздутие, лишение девственности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, задержка месячных, переохлаждалась
Здравствуйте, у меня есть вопрос, я лишилась девственности 7.01.2021, менструация была всегда нестабильной, было что и 4 и 2 месяца не было. Последняя менструация была со 2 по 6 ноября 2020 года. Был незащищенный прерванный половой акт 2 раза. Сейчас, спустя неделю чувство вздутия внизу живота и немного тянет левый яичник, живот как будто бы надулся, и так уже несколько дней. Тест еще ничего не покажет, узи делать тоже рано. Что же тогда делать, чтобы предупредить беременность? Были еще 2 дня после па капельки коричневые, совсем немного. И я еще переохлаждалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 14:40
Добрый день.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Беременность маловероятна.