Тяжесть внизу живота, вздутие, лишение девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, задержка месячных, переохлаждалась
Здравствуйте, у меня есть вопрос, я лишилась девственности 7.01.2021, менструация была всегда нестабильной, было что и 4 и 2 месяца не было. Последняя менструация была со 2 по 6 ноября 2020 года. Был незащищенный прерванный половой акт 2 раза. Сейчас, спустя неделю чувство вздутия внизу живота и немного тянет левый яичник, живот как будто бы надулся, и так уже несколько дней. Тест еще ничего не покажет, узи делать тоже рано. Что же тогда делать, чтобы предупредить беременность? Были еще 2 дня после па капельки коричневые, совсем немного. И я еще переохлаждалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 14:40
Добрый день.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Кристина 2021-01-14 14:48
А почему беременность маловероятна? Ведь был незащищенный па?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 14:54
Потому что беременность была скорее всего не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Кристина 2021-01-14 19:19
Может быть лучше что нибудь попить, чтобы не было беременности. Потому что с циклом ничего непонятно.
Кристина 2021-01-15 07:06
А что тогда можно сделать? Чтобы прервать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 08:41
Пока ничего не нужно.
Если будет подтверждена беременность можно будет сделать медикаментозный аборт.
Платная консультация
Кристина 2021-01-15 17:33
А тест ХГЧ когда можно сдавать после па, чтобы точно узнать уже?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 18:20
Через 10 дней после полового акта