Помогает ли мазь Artrodex для суставов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ЮХА
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Помогает ли мазь от артрита для суставов ARTRODEX. Диагноз ЮХА уже более 10 лет. Раз в неделю колят метотрексат внутри мышечно. Каждый день принимаю кальций D3 никому форте. Подскажите пожалуйста, чем можно мазать суставы от боли и артрита

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-11 12:20
1) Вряд ли стоит рассчитывать на пользу от указанного изделия в данной ситуации.

2) Что это за заболевание "ЮХА"?
Елена 2017-12-11 12:54
Спасибо Вам Огромное за ответ! ЮХА - ювенильный хронический артрит.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-18 18:34
Нет такого заболевания ЮХА. Есть ЮРА. И да, с Вашими проблемами стоит обращаться к ревматологу для правильной оценки лечения