Боль в коленном суставе

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после сильного ушиба колена сделала рентген.,который показал бурсит и артроз 1 степени. Назначили физтотерпию, УВТ, ин^Екции алфеутоп(не разобрать почерк), бутадионовую мазь, ферматрон (не понятно в почерке), бутадионовую мазь. Хо елось бы узнать Ваше мнение и что эффективнее применять. Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-28 10:30
Показано комплексное лечение, вариант которого Вам и был рекомендован.