Помогает ли квантовая медицина?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! К нам в село приехали из Санк-Петербуржского медицинского центра "Надежда" врачи. Обследуют за 2000 рублей, а если находят болезни, то делают сеансы квантовой терапии. Один сеанс - 700 рублей. Говорят, что может достичь до 10 сеансов лечение. Реально ли какой-то толк будет от этой квантовой медицины? Не обманывают ли сельское население, ведь деньги не малые?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-02 12:21
Здравствуйте.
Я не специалист в данной области. Мое мнение- откачивание денег у населения.
Удачи.