На щиколотке нарывы, из них сочится прозрачная жидкость сезонно

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52г
Здравствуйте, прошу помочь моей дочери ей 34г. После родов 13 лет назад появились пятна на щиколотках Только летом воспаляются с каждым годом все больше Уже не помогают обезболивающие станет прохладней и все утихнет. Болячки выглядят как нарывы и из них вытекает прозрачная жидкость. В прошлом году поставили диагноз васкулит но лечение не помогает. До этого пролечивалась(от венозной недостаточности. Противоаллергическое лечение. Лечилась преднизолоном 3 месяца) Не одно лечение не помогло пока не прошло время стало прохладнее и пошло на убыль Болячки сменяют друг друга одни проходят другие рядом назревают пока не прорвуться боль не проходящая не днем не ночью. Только 2 года не было когда из Астрахани переехали н Черное море а сейчас уже 2 года все повторилось. Сдавала анализы на сахар. Аллергические пробы. Иммунные анализы. Биопсию с пораженного участка (кусочек) все анализы в норме посоветуйте что нибудь. Заранее благодарна.
Теги: прозрачная жидкость сочиться из прыщей язв на теле
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-05 17:42
Здравствуйте.
Картина геморрагического васкулита. Кроме продолжения лечения у ревматолога, мне предложить нечего. Любая болезнь требует лечения у специалиста по профилю.
Удачи.