Выделяется прозрачная жидкость с неприятным запахом

Спрашивает: МАРАТ
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ТЕЧЕТ ЖИДКОСТЬ ПРОЗРАЧНАЯ НЕ СИЛЬНО ТАК ПО МАЛОМУ НА НИЖНЕМ БЕЛЬЕ БЫВАЕТ МОКРОЕ ПЯТНО) ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? НА ЗАПАХ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО? И КОГДА СХОЖУ ПОПИСАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕТ ЧЕСАТЬСЯ И ПЕРЕСТАЕТ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-08 11:06
Это могут быть симптомы воспаления половых органов. Нужно обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
САЙПУЛЛА 2015-05-09 01:53
СПАСИБО ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ.