Помочь с диагнозом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, флюра показала, что пневмония или туберкулёз под вопросом. Сделала рентген, он показал бронхит, назначили антибиотики, анализы хорошие, мокрота отрицательная. Флюра показала лёгкую теннь в правой верхней доле
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-13 21:45
Здравствуйте, Анна! Из вашего сообщенияи вообще ничего не понятно "флюра". и т. д. Давайте ао порядку: жалобы. Когда и как началось заболевание. Что услышал врач в легких, анализы. Лечение. Течение заболевания?