Поменялся цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Предыдущие месячные были 25.05 (цикл 24 дня, продолжительность 4-5 дней). 28.05 и 29.05 был незащищенный ПА(вроде как безопасный день и закончили в меня). Через 2 недели начал тянуть яичник, температура 36,9. Месячные начались вовремя 18.06, но не так как всегда. Обычно сразу обильно, а это целый день мазались и продлились 7 дней, вместо обычных 4-5. Тест сделала - отрицательный. Беременность исключенна или повторить тест еще через некоторое время?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

2 ответа

Анна 2015-06-30 11:00
И сразу после месячных начались обильные белые выделения без запаха.
Здравствуйте. Описанная вами картина характерна для воспаления. Необходимо идти на осмотр к гинекологу и сдавать мазки.