Получить консультацию

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Мне назначили авалис спрей, а позднее я сделала снимок и обнаружили гаймрит двухсторонний. В инструкции авалиса прописано, что это лекарство противоаллергенное. Можно ли принимать данное лек-во пригайморите?
Теги: авалис спрей цена
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Авамис, как и любой другой спрей с глюкокортикостероидом в острых стадиях инфекционного гайморита, а также в качестве монотерапии бесполезен. Необходима комплексная противовоспалительная, антисептическая, антибактериальная терапия.
p. S. Будьте здоровы!