Можно без ребёнка получить консультацию?

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У ребёнка 3 лет субклинический гипотиреоз. Мы записались к эндокринологу, который находится на другом конце Москвы. В этот же день вечером у нас детский спектакль. Не хочется перегружать ребёнка. А к врачу обязательно нужно. Если приедем к нему с анализами ТТГ и Т4св без ребёнка, сможет он нас проконсультировать? Это уже третий приём. Неужели надо обязательно посмотреть ребёнка, когда мы были у врача три месяца назад?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-01 23:31
Здравствуйте, Наталья.
Этот вопрос необходимо решать с врачом в индивидуальном порядке.
Официальный ответ -- нет, нельзя. Вы получаете гормональное лечение, и игнорировать осмотр врача только потому, что Вам неудобно к нему ездить -- не самое мудрое решение.
С уважением, Надежда Сергеевна.