Получить консультацию гастроэнтеролога

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хрон. Гастрит, хрон. Паренхиматозный панкреатит, редко-рецидивирующее течение с внешнесекреторной недостаточностью, минимальной стадии активности, ст. Неполной ремиссии. Эссенциональная тромбоцитемия, хрон. Бронхит.
Здравствуйте, у меня хрон. Гастрит, хрон. Паренхиматозный панкреатит, редко-рецидивирующее течение с внешнесекреторной недостаточностью, минимальной стадии активности, ст. Неполной ремиссии. После посещения 5 - часто беспокоит изжога, боли за грудиной, идет потеря веса - 1кг за пол. Года. Вес сейчас - 46кг. Могу ли я после пересылки результатов ФГС, крови получить консультацию. Гастроэнтеролога с последующим назначением лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 22:08
Зинаида! Вы можете прислать на сайт свои обследования. Это должно быть фото, которое прикрепляется к вашему сообщению. Мы даем рекомендации. Лечение официально назначает ваш врач. Мы можем провести коррекцию лечения, если это будет требоваться.