Сильный кашель причины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. У меня часто бывает сильный кашель. Причину его точно определить не могут, говорят, что трахеит. Лечат всем подряд, немного кашель заглушают, но полностью он не проходит, а я так и хожу, подкашливаю. Чем лечиться уже не знаю. Прочитала, что сначала нужно выяснить причину кашля, а уже потом лечить. Я к врачу много раз обращалась, но у нас город маленький и одна поликлиника, так что получить альтернативную консультацию негде. Вот я и хотела бы у вас узнать какие анализы нужно сдать, чтобы узнать причину и, наконец, начать лечиться правильно. Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации. Заранее, благодарю.
Теги: сильный кашель причина, ребенку10месяцев кашель и насморк чем лечить
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! С подобной проблемой неплохо бы получить очную консультацию ЛОР врача. При отсутсвии ЛОР патологии данным заболеванием должен заниматься либо терапевт, либо врач-пульмонолог.
p. S. Будьте здоровы!