Получение инвалидности

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хроническая ишемия головного мозга, вестибуло-атактический синдром, астено-невротический синдром, АО стеноз 2 ст, АО недостаточность 1 ст, диастолитическая дисфункция ЛЖ, венозная недостаточность (подозрение на тромбоз глубоких вен нижних конечностей)
Здравствуйте! Моей матери поставили диагнозы: АО стеноз 2 ст, АО недостаточность 1 ст, диастолитическая дисфункция ЛЖ, венозная недостаточность (подозрение на тромбоз глубоких вен нижних конечностей). Хр. ишемия головного мозга, вестибуло-атактич. Астено-невротический синдром. Жалобы на онемение пальцев рук, ног и головокружение. Даже были случае, когда она он небольшого стресса и переживания из-за ерунды она теряет силы, подскакивает давление и буквально может рухнуть в полусознательном состоянии. Могут ли данные диагнозы являться причиной получения инвалидности и на какую группу можно рассчитывать? И нужно ли оформлять опекунство?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Это решит комиссия