Можно ли пирацетам при гипертонии с серд. Недостаточностью

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит остеохондроз аутоиммун тиреоидит под вопросом гипертония с сердечн. Недостаточностью по узи сердца хорда и пролапс лев. Желудочка
Здравствуйте, подскажите уже три года скачки ад до 160/100 (128) тахикордии. Слабость головокружени я, пила курсами карведилол. Бисопралол. Сделала мрт и растроилась глиоз и микро ангиопатия сосудистого характера, начала лечение актовегин кортексин комбилипен и началось обострение ад всегда повышается и тахикордия слабость руки ноги мерзнут позвоночник жжет. Щж. гормоны норма. Половые низкий прогестерон и повышен дгас, страдаю эрозивный гастрит, остеохондроз и протрузи позвоночника, сейчас начались проблемы с мочеиспусканием хочу но не могу или с трудом раньше такого не было. При таких проблемах можно ли пирацетам? И скажите доктор что сомной происходит диагноз не поставлен а гоняют от одного врача к другому?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-09 15:08
Здравствуйте. Да, пирацетам можно. К сожалению в вашем случае заочно диагноз поставить невозможно. Нужно исключить психосоматику.