Получение инвалидности. Возможность оформления?!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический конъюнктивит обоих глаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможность получения инвалидности по зрению с диагнозом: "Частичная атрофия зрительных нервов, ангиопатия сетчатки, смешанный астигматизм, амблиопия. Сходящееся косоглазие левого глаза. " Данные осмотра от 15.01.2018 года, объективные данные осмотра: VisOD = 0,2 н/кор. VisOD = 0.01 н/кор.
Левый глаз - отклонен кнутри.
OU - легкая гиперемия слизистой век. Глазное дно: ДЗН бледные с четкими границами, артерии сужены. Коррекция и подбор очков не возможен.
Невролог ставит диагноз: G 93.8. Последствия раннего органического поражения ЦНС. Резидуальная энцефалопатия. Церебрастенический синдорром. Цефалгический синдром.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-15 16:06
Добрый день! По офтальмологии Вам могут дать 3 группу, но по совокупности диагнозов может получиться 2