Получение инвалидности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, могу ли я получить инвалидность со своим диагнозом?
Диагноз: Q20 ВПС: двухкамерный правый желудочка (состояние после оперативного лечения 26.10.2007г. Пластика ПЖ заплатой из аутоперикарда, иссечение стеноза ПЖ, пластика ТК в условиях ИК). Недостаточность ТК с Тр 1-2 степени. Синусовая тахикардия. Единичные ЖЭС, НЖЭС. ПБПНПГ. Синдром удлинения интервала QT по Хм ЭКГ от 07.09.16 Н 0. /(основной) /
Группа "Д" наблюдения (Д3).
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это диагноз от 2016г? Если да, но с ним вас признают трудоспособным.