Положительный анализ на реакцию Вассерман

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит С.
Здравствуйте, такая ситуация была беременна всю беременность результаты анализа показывали (иммунный блот Ig C положительный, РПГА +4, ДНК не обнаружено, RPR отрицательно). АФС АТ к бета-2-гликопротеину 1, Ig+A+M результат завышен 26,93. Скажите пожалуйста на основании этих анализов какой диагноз должен врач поставить. Никогда не болела сифилисом всегда сдавала анализы были отрицательны.
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-08 21:01
Здравствуйте Елена
Вам нужно обратиться в кожновенерологический диспансер для дообследования и постановки диагноза
Всего хорошего Вам