Половые отношения при трихомонозе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставлен диагноз трихомоноз. Собираюсь начать лечение. Можно ли при трихомонозе вступать в половые отношения с женщиной без риска её заразить с использованием презерватива? Или применять какие-либо другие средства защиты? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-12 10:28
Нет, нельзя. На фоне лечения половая жизнь полностью должна быть исключена.
Платная консультация
Алексей 2016-06-12 11:08
А можно ли до начала процесса лечения? Спасибо