Надрыв плевы

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините, что задаю такой вопрос. Неделю назад у меня был первый опыт половых отношений, но крови не было. Я решила сходить к гинекологу и он сказал, что у меня надрыв на 2 часа. Мои родители заподозрили то, что у меня начались половые отношения и собираются везти меня опять к врачу. Могу ли я уговорить врача не говорить о разрыве? И как я понимаю этот разрыв не сростается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 11:07
Здравствуйте! Анастасия, обычно врач такого профиля до 18 лет не принимает без матери