Дефлорация?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Мне через 2 месяца будет 19, а я все еще девственница. Нужна ли мне дефлорация?

Теги: дефлорация в 15 лет, дефлорация 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 11:53
И Вам тоже добрый день! Глупости спрашиваете. Это все равно, что просить у меня разрешения на начало половой жизни. Я не знаю, откуда берутся эти абсурдные цифры об оптимальном возрасте начала половых отношений (18 лет), но все это глубоко индивидуально-НЕТ такого возраста. И нет никаких показаний для того, чтобы все массово бежали вступать в половые отношения. Потому подождите своего часа. Здоровья Вам!