Дефлорация в позднем возрасте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я потеряла девственность пару лет назад, это было только раз, при этом член входил полностью, да и после этого я еще и делала вагинальное узи. Сейчас у меня новые отношения, и при половом акте пошла кровь. Не подскажете, стоит ли волноваться? Или может там остались кусочки плевы? Кровит спустя два дня, при дефекации, например.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 10:26
Добрый день, Ольга.

Ничего страшного я не вижу. У вас действительно могут кровить остатки девственной плевы, учитывая что у вас практически не было половой жизни.