Подозрение на позднюю дефлорацию

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Произошла очень нестандартная ситуация. Живу половой жизнью уже 2 года, в первый раз не было крови как и во все последующие. 2 дня назад был ПА, после которого было немного крови и идёт она до сих пор (в небольших количествах). Боли нигде нет. Могла ли это порваться девственная плева и нормально ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 12:03
Здравствуйте. Нет. За 2 года половой жизни ее уже точно нет. Возможно, эрозия шейки матки или травма слизистой