Причина лишения девственности и ее последствия

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброе время суток. Около года назад попала в больницу с острой болью справа внизу живота. При осмотре врачей ничего не выявили. Гинеколог осмотр не совершал, просто спросил веду ли половую жизнь, на что я ответила, что еще девственница (возраст мой 21 на данный момент). Ему, наверное, этого было достаточно и на кресло не сажал. Сказал пора вести половую жизнь, либо далее будут проблемы по женски. В течении года боли из раза в раз проявлялись, но, в принципе, терпимо. Недавно с парнем решили, что пора мне начать половую жизнь и не ждать свадьбы, раз такое дело. Теперь меня волнуют три вопроса.
1. После первого раза тошнило и кружилась голова, тело было ватным. Половой акт был через день снова. Во второй раз снова пошла кровь, немного. Является ли нормой, что кровь и в первый раз и во второй?
2. Во второй раз в перерыве заболел живот как это было ранее. Оргазма не было. Почему снова заболел живот? Возможно ли это из-за того, что возбужденный организм не получил требуемого, как некоторые мне объясняли?
Спасибо!
3. Парень очень быстро кончал, три раза, хотя говорят каждый последующий акт длиться дольше предыдущих, сам был в замешательстве и не понимал почему так происходит, раньше такого не было. Можно узнать Причину?
Теги: гружится голова после лешения девствиности и идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:21
Здравствуйте.1. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. 2. Не вижу, что тут комментировать, честно. Абсурд пишите,извините. От дефлорации еще никто не получал удовольствия.3. Это не по адресу. С этим к сексологу-андрологу, пожалуйста. Мой профиль - женщины
Платная консультация
Лейла 2017-02-27 23:03
Прошу прощения, а в чем абсурд? Как мне сказал врач, пора начать половую жизнь, иначе боли внизу живота будут проявляться и в будущем будут проблемы по женски, жизнь половую начала, но боль снова проявилась полностью идентичная той, которая проявлялась будучи я девственницей. Так получается абсурд в том, что мне посоветовал врач начать половую жизнь? И боли периодически в течении года внизу живота были из-за другого? А про оргазм я написала для детальной информации, ибо ПА уже не первый получается, а как всем известно суть не в "входе-выходе", наиболее значима для здоровья женщины частота оргазмов, которые удовлетворяют ее как с физической, так и с психологической точки зрения. Так вот и суть вопроса, все же это бред, что живот болит от отсутствия полноценного ПА, или же все так боли беспокоить больше не будут благодаря полноценному ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 23:05
Я Вам написала уже, что абсурд. Не будет болей от того, что половой жизнью не живете. Если Вы называете это словом "бред"- хорошо, бред.
-1
Платная консультация
Лейла 2017-02-27 23:15
Странно тогда выходит, один гинеколог говорит, что проблема в отсутствии ПЖ, другой, что это абсурд.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 08:32
Я не вижу здесь вопроса. Есть женщины, которые начинают половую жизнь гораздо позже и ничем не страдают.
Платная консультация
Лейла 2017-02-28 13:32
А есть люди, которые за всю жизнь не заболевают ветрянкой. У каждого организм сугубо индивидуален. Вот у меня проявилась такая проблема, и почему то два врача (гинеколог и терапевт) сказали. Что причина болей в отсутствии ПЖ. а вы говорите. Что это абсурд, у меня еще больше вопросов появилось из-за Вас. И можно, наверное, людям по мягче отвечать! Сами-то требуете к себе уважения! Можно было просто сказать, "Ты неправильно думаешь, такого быть не может" и далее объяснить причину. А Вы "Пишете абсурд"
Ну, конечно буду писать. Я же не гинеколог! Не понимаю что к чему! И многое для меня непонятно! А если бы понимала к Вам за объяснением не обращалась бы