Половые органы не дышат

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Доктор я последнее время прям ощущая что половым органом как будто не хватает воздуха, как будто там не чем дышать. Раньше такого не было. От этого есть какой то дискомфорт. Почему так произошло?
Раньше такого не было я стала замечать это с октября 2016 года и до сих пор не пропала. Может надо сдать какие нибудь анализы? И связи с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:42
Добрый день, Альбина.

Это может быть проявлением инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Альбина 2017-01-18 10:49
Добрый день!
Доктор, пришла сегодня к геникологу со своей проблемой, а том что чувствую как половым органам как будто не хватает воздуха, то что они не дышат раньше такого не было. На что она сказала она не понимает о чем я и такого не бывает. Сказала что надо сдать ПЦР она сказала их очень много какие именно?
Сказала мы сдавали мазок на флору и там все хорошо не чего не надо сдавать. Взяла у меня посев тока. Доктор как правильно обьяснить доктору что бы она поняла о чем я. То что органы не дышат там? Какие именно ПЦР мне сдать?
И мазок геникологический мне сдать? А то она сказала их много.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 20:22
Вам не нужно ничего объяснять доктору. Просто сдайте ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории.