Половые органы не дышат

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Доктор, пришла сегодня к гинекологу со своей проблемой, а том что чувствую как половым органам как будто не хватает воздуха, то что они не дышат раньше такого не было и по утрам мне тяжело сходить по маленькому хотя желания есть но тяжело. На что она сказала она не понимает о чем я и такого не бывает. Я Сказала что надо сдать ПЦР она сказала их очень много какие именно? Сказала мы сдавали мазок на флору и там все хорошо не чего не надо сдавать. Взяла у меня посев тока. Доктор как правильно обьяснить доктору что бы она поняла о чем я. То что органы не дышат там? Какие именно ПЦР мне сдать? И мазок геникологический мне сдать? А то она сказала их много. Раньше такого не было. Раньше же чувствовала что все хорошо и был момент когда я прям почувствовала что там все вздохнула ну не на долго пару дней. Началось все с сентября где то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 11:03
Добрый день, Альбина.

Вам необходимо сдать обычный ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории, для этого необязательно ходить к доктору.