Выявление причин воспаления матки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в сентябре сдавала бак посев из цервикального канала шейки матки и ПЦР, все было чисто, в октябре был половой акт, через месяц вновь сдала ПЦР и он показал уреаплазму, при заборе мазка врач сказал что на шейке матки есть покраснения, пролечилась от уреаплазмы, сейчас есть симптомы дисбактериоза влагалища после антибиотиков (мутноватые бели без запаха и небольшой зуд наружных половых органов), сегодня сдавала бак посев на уреаплазму для контроля лечения, медсестра вновь указала на покраснения шейки, лечение было адекватным (Юнидокс Солютаб 10 дней, иммуномодуляторы и вагинальные свечи), через 6 дней будет результат посева на уреаплазму, подскажите что мне нужно сдать сейчас? Не хочу терять время, в чем ещё может быть причина воспаления шейки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 13:10
Как минимум необходимо сдать мазок на флору и цитологию. А по результатам возможное лечение.
Нина 2016-12-13 13:21
Большое спасибо за ответ! Завтра сдам эти анализы