Половой стафилококк или венерология?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Вчера вечером, после душа почувствовала, что мои половые губы отекли и побаливают, сегодня в течении дня было больно ходить, а позже обнаружила язвочки вокруг входа во влагалище, появились боли при мочеиспускании, гнойные выделения (но это может быть мой эндометриоз). В панике побежала штурмовать интернет и обнаружила два похожих по симптоматике диагноза: генитальный герпес и стафилококк. Была уверена, что герпес, т. к. была случайная незащищенная связь, но по фото в интернете у герпеса белые, гнойные воспаления, мои же от них отличаются. Фото прилагается. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможна инфекция. Нужно пройти осмотр, сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. С уважением, Е. В. Молчанова