После полового акта

Спрашивает: Tatyana ogulchanskaya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! В субботу был очень активный Па с мужем, была натертость и пекло при мочеиспускании (извините) а через шесть дней ночью был Па, а на утро обнаружила на трусиках кровяное выделение (красно- коричневого цвета) не много. Такого раньше не было! На осмотр только на следующей недели, что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 13:04
К сожалению без осмотра сказать сложно (это может быть, как и эрозия, так и ссадина влагалища). Можете обратится ко мне на очную консультацию.
Татьяна 2016-07-29 18:58
Спасибо за ответ! Скажите где Вы принимаете и сколько это будет стоить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:36
Я работаю во 2-м роддоме. Завтра дежурство, можете приехать в любое время.