Половой член

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на залупе вскачили бородавки помогите подскажите чем лечить. Они раздные две плоские другие заострёныетак вроде ни мешают но дискамфорт. И жена реже сексом заниматся начала из за них к врачу идти не хочу боюсь хочу сам вылечить убрать их
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-06 19:42
Сами вы их не вылечите. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).