Бородавки на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько опасно появление маленьких бородавок на половом члене? Обязательно ли посещать врача? На данный момент удалял суперчистотелом, но на том месте выходит заново. Насколько это опасно? Вирус полностью Наверное не убить, поэтому нужно просто удалять?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, для жизни не опасно.
Лучше посетить врача, если хотите вылечить их
Александр Балукин 2021-10-29 09:15
Я просто читал что бородавки в интимных местах могут спровоцировать онкологию. Вирус папиломы наверное полностью не вылечить.
У женщин чаще провоцируют онкология, у мужчин очень редко
Александр Балукин 2021-10-31 22:17
Какое это может быть заболевание? Может быть венерическое? Я надеюсь не вич?
Нужно брать анализы