Бородавки на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотел бы узнать и как можно вылечить на коже полового члена типо как бородавки! Не чего не болит зуда нет вообще не как не беспокоят сифилиса тоже нет что может быть подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-03 21:02
Здравствуйте. Визуально похоже на остроконечные кондилломы. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2021-06-03 21:24
Скажите пожалуйста это опасно для жизни?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-03 21:28
Онкогенный тип ВПЧ увеличивает риск развития рака головки полового члена.
Платная консультация
Александр 2021-06-03 21:34
Это вообще лечимо? Просто я боюсь что запустил оно у меня больше месяца уже! И какая вообще вероятность рака головки?
Александр 2021-06-03 22:00
И вообще может быть другая какая небудь инфекция?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-03 22:51
Прочитайте внимательно мой первый ответ.
Платная консультация
Александр 2021-06-03 22:56
Спасибо большое за ответ! Просто очень боюсь чтоб не рак был просто тогда это уже смертельно будет
Александр 2021-06-05 10:01
А подскажите пожалуйста чем лучше удалить папилломы? Просто мне предложили через хирургический нож
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-05 10:35
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).